Головна » Победители Акций

Победители Акций

Список победителей маркетинговых акций от "Родынного клуба"

2019 год

ПОБЕДИТЕЛЬ июня 2019 года

Писчанский Александр Борисович

г. Харьков

ПОБЕДИТЕЛЬ марта 2019 года

Баклицкая Лариса Александровна

г. Львов

ПОБЕДИТЕЛЬ января 2019 года

Бохонко Оксана Леонидовна

Львовская обл., Жовква

2018 год

ПОБЕДИТЕЛЬ сентября 2018 года

Журавлёва Ольга Леонидовна

с. Мотовиловская Слободка

ПОБЕДИТЕЛЬ 31 мая 2018 года

Святенко Людмила Николаевна

Харьковская обл., Пересечное

ПОБЕДИТЕЛЬ 28 февраля 2018 года

Захара Стефан Иванович

г. Киев

ПОБЕДИТЕЛЬ 31 января 2018 года

Равская Наталия Сергеевна

г. Киев

2017 год

ПОБЕДИТЕЛЬ 28 декабря 2017 года

Пилипенко Е. М.

Донецкая обл., г. Мариуполь

ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕВРАЛЯ 2017 года

Смаль В. В.

Волинская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ МАРТА 2017 года

Прудиус Н. Ф.

г. Днепр

ПОБЕДИТЕЛЬ МАЯ 2017 года

Ирха В. Я.

г. Кропивницкий

ПОБЕДИТЕЛЬ АПРЕЛЯ 2017 года

Зима Т. В.

г. Львов

2016 год

ПОБЕДИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ПРИЗА 2016 года

Кравецкий Л. Й.

Киевская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕВРАЛЯ 2016 года

Славко Анатолий Ларионович

Полтавская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ АПРЕЛЯ 2016 года

Минулина Эльза Софеевна

г. Одесса

ПОБЕДИТЕЛЬ ИЮНЯ 2016 года

Сильман Раиса Владимировна

Тернопольская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ СЕНТЯБРЯ 2016 года

Сухомлинова Любовь Анатолиевна

Донецкая обл.

Шкарупило Яков Васильевич

Запорожская обл.

Гладких Лариса Евгеньевна

г. Харьков

Строцкая Лилия Васильевна

Житомирская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ предыдущих этапов акции 2016 года

Гаращенко Лидия Павловна

г. Киев

Прохоренко Раиса Петровна

г. Киев

Томаш Виталий Александрович

Донецкая обл.

Славко Анатолий Ларионович

Полтавская обл.

Сердюков Сергей Васильевич

г. Днепропетровск

Минулина Эльза Софиевна

г. Одесса

Чистякова Нэля Михайловна

г. Киев

Михайличенко Валентин Владимирович

г. Киев

Азаренко Раиса Порфирьевна

Харьковская обл.

Савина Галина Ивановна

г. Полтава

Красинский Виктор Николаевич

г. Ровно

Серебряков Александр Павлович

Львовская обл.

Капустин Виталий Леонидович

г. Харьков

Борисенко Геннадий Николаевич

г. Киев

Гулак Вера Ивановна

г. Киев

Галкин Вячеслав Федорович

г. Харьков

Прожогина Надежда Николаевна

г. Киев

Наливайко Екатерина Васильевна

Сумская обл.

Сильман Раиса Владимировна

Тернопольская обл.

Кулешова Валентина Венедиктовна

Донецкая обл.

Чумаченко Татьяна Васильевна

Киевская обл.

Рыжова Зоя Тимофеевна

Харьковская обл.

2015 год

ПОБЕДИТЕЛЬ 2015 года

Гладун Л. М.

Черкасская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕКАБРЯ 2015 года

Семьюк Мария Ивановна

ПОБЕДИТЕЛЬ ИЮЛЬ 2015 года

Шулика Людмила Опанасовна

г. Лисичанск, Луганская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРАВНЯ 2015 року

Слюсаренко Татьяна Анатольевна

г. Киев

ПОБЕДИТЕЛЬ АПРЕЛЯ 2015 года

Радченко Александр Иванович

Черниговская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ АПРЕЛЯ 2015 года

Дудка Анатолий Авраамович

г. Хотин, Черновецкая обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЮТОГО 2015 року

Доманская Галина Андреевна

г. Ужгород.

2014 год

ПОБЕДИТЕЛИ Финала Акции 2014 года

Машира Євдокия Петровна

г. Львов

Полищук Владимир Панасович

Полтавская обл.

Незгодинская Ева Ивановна

Одесская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ ОКТЯБРЯ 2014 года

Крец Сергей Федорович

г. Одесса

ПОБЕДИТЕЛЬ СЕНТЯБРЯ 2014 года

Кириленко Алина Григорьевна

г. Одесса

ПОБЕДИТЕЛЬ АВГУСТА 2014 года

Афицкая Елена Ивановна

г. Каменец-Подольский

ПОБЕДИТЕЛЬ ИЮЛЯ 2014 года

Нагорная Галина Петровна

м. Висильевка, Запорожская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ ИЮНЯ 2014 года

Кудак Вадим Всеволодович

с. Острожец, Ровненская обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ МАЯ 2014 года

Федорчак Александр Федорович

г. Киев

ПОБЕДИТЕЛЬ АПРЕЛЯ 2014 года

Рибакова Зинаида Никитична

г. Киев

ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕВРАЛЯ 2014 года

Стецкив Нина Ивановна

г. Луганск

2013 год

ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕКАБРЯ 2013 года

Грицай Лидия Ивановна

г. Мариуполь

ПОБЕДИТЕЛЬ ОКТЯБРЯ 2013 года

Любенко Ирина Николаевна

г. Одесса

ПОБЕДИТЕЛЬ ОКТЯБРЯ 2013 года

Тумарькова Надежда Йосифовна

Львовская обл., г. Стрий

ПОБЕДИТЕЛЬ АВГУСТА 2013 года

Писарь Петр Павлович

Киевськая обл.

ПОБЕДИТЕЛЬ ИЮНЬ 2013 года

Куцкий Константин Григорьевич

г. Умань